Школа-лицей  |  Издательство  |  Журнал  | Периодика Межвузовская газета | Обучение за рубежом |  | Отдых в Судаке  |  Тесты  |  Вакансии  |  Студенческая страница | Результаты Кембр.экзаменов | Ссылки | Гостевая | Карта сайта  
Результаты Кембриджских экзаменов
Адрес: г. Москва, м."Красносельская" Верх.Красносельская ул., дом 14, стр.3
Тел. :

(499)264-68-80,
(499)264-9064

Email: id@gaudeamus.ru

 2008 год (English 1)
 2008 год (English 2)
 2007 год (English 1)
 2007 год (English 2)
 2006 год (English 1)
 2006 год (English 2)
 2005 год (English 1)
 2005 год (English 2)
 2004 год (English 1)
 2004 год (English 2)
 2003 год (English 1)
 2003 год (English 2)
 2002 год (English 1)
 2002 год (English 2)
 2001 год (English 1)
 2001 год (English 2)
 2000 год (English 1)
 2000 год (English 2)
1999 год (English 1)
1999 год (English 2)
 
1998 год (English 1)
 1998 год (English 2)

 

Список студентов сдавших GCSE/IGCSE июнь 2007 г.

Главная >> Результаты Кембриджских экзаменов >>

ENGLISH AS A SECOND LANGUAGE
Фамилия, имяРезультат
  ALEKSANDROVA ANNA A(a)
  ALEKSANDROVA MARIYA D(d)
  ALESHINA OL'GA UNGRADED
  AVANESOVA ANNA UNGRADED
  BAKUSHKIN ANDREY UNGRADED
  BAR MARIYA C(c)
  BARBASH EVGENIYA E(e)
  BASHIROVA DIANA E(e)
  BASKAKOVA ANASTASIYA E(e)
  BATOVA NONNA D(d)
  BURTSEV ANDREY D(d)
  CHEPYZHENKO ALISA E(e)
  CHKHIKVADZE KHATIA UNGRADED
  CHUVILINA EVGENIYA E(e)
  DAGLARYAN ARTEM D(d)
  DANILEVSKAYA NONNA UNGRADED
  DARKHANOVA VARVARA C(c)
  DEMUROVA KARINAA C(c)
  DIVNICH ANTON E(e)
  DMITRIEV OLEG UNGRADED
  DOBRYNINA KSENIYA E(e)
  DOROFEEV VLADIMIR NO RESULT
  D'YAKOV ARTYOM UNGRADED
  EGANYAN RITA UNGRADED
  ELIZAROV GEORGIY D(d)
  EVDOKIMOV FILIPP С(с)
  FALINA ANASTASIA NO RESULT
  FIRSOVA SVETLANA E(e)
  GALEEV ZARIF E(e)
  GAVRILENKO KARINA E(e)
  GAYKOV VLADIMIR E(e)
  GORYUNOVA YULIYA UNGRADED
  GRIGOR'EVA ELENA D(d)
  GROMOVA MARIYA E(e)
  GUZ VITALY NO RESULT
  ILYUSHINA TAT'YANA D(d)
  KALUGINA ALENA D(d)
  KAPRANOVA MARIYA C(c)
  KAPUSTINA ANASTASIYA E(e)
  KAYUROVA DAR'YA UNGRADED
  KHLOPOV ALEKSANDR B(b)
  KISELEV OLEG E(e)
  KLIMOVA EVGENIYA E(e)
  KOLOSOVA MARIYA UNGRADED
  KORYAKIN IVAN NO RESULT
  KORZHENKOV STANISLAV D(d)
  KOSHMAN MAKSIM E(e)
  KOSTINA VITALIYA E(e)
  KOVDA KATERINA
UNGRADED
  KOVGARENYA OL'GA D(d)
  KRUGLOVA EVGENIYA E(e)
  KUDRYASHOVA IRINA E(e)
  KULAKOVA JULIA B(b)
  KUSKOVA EKATERINA E(e)
  KUZ'MITSKAYA ALINA NO RESULT
  KUZNETSOVA MARIYA B(b)
  LARINA YULIYA D(d)
  LESNITSKY VICTOR D(d)
  LOGUNOVA VIKTORIYA UNGRADED
  LUKICHEVA KSENIYA D(d)
  LUKINA MARIYA C(c)
  MANAENKOVA INGA NO RESULT
  MARTIROSYAN MARIYA С(с)
  MEDVEDEVA IRINA E(e)
  MONAKHOVA ALINA E(e)
  MOROZOVA DAR'YA UNGRADED
  MUKHAMEDSHINA TAT'YANA D(d)
  MURATIKOVA SNEZHANA С(с)
  MUSALIMOVA KRISTINA UNGRADED
  NASONOV VLADIMIR NO RESULT
  NIKOLAEV ALEKSANDR C(c)
  PAKHTUSOVA DAR'YA C(c)
  PANINA DAR'YA E(e)
  PARFENT'EV MAKAR C(c)
  PESKOVA ELINA D(d)
  PETROVA EKATERINA D(d)
  PIVKINA EVGENIYA D(d)
  PONARINA YULIYA NO RESULT
  PORTNENKO IGOR' E(e)
  PROSVIRINA EVGENIYA E(e)
  RASINOVA NINA E(e)
  REUTSKAYA EKATERINA UNGRADED
  RUZOVA ANASTASIYA NO RESULT
  RYZHONKOVA ANASTASIYA NO RESULT
  SABEL'NIKOVA EVGENIYA C(c)
  SAFINA VIKTORIYA B(b)
  SAL'NIKOVA OL'GA B(b)
  SAMARDAK MARTA UNGRADED
  SAVCHENKO ANASTASIYA UNGRADED
  SAVOSTYANOVA IRINA C(c)
  SELINA ELENA E(e)
  SHALAGINOVA OLGA E(e)
  SHATALOVA ELIZAVETA C(c)
  SHCHERBAK ANTON C(c)
  SHERSTYANKINA NATAL'YA D(d)
  SHURYGIN DENIS E(e)
  SIBARSOVA ANNA C(c)
  SIDOROVA ELENA D(d)
  SIDOROVA MARGARITA UNGRADED
  SOLOVEVA ELENA E(e)
  SOROKINA POLINA D(d)
  SPITSYNA VERA B(b)
  STARKOVA ANASTASIYA UNGRADED
  STRELYANOVA ANNA UNGRADED
  SUVOROVA MARIYA E(e)
  SUVOROVA MARIYA E(e)
  SYROMYATNIKOV EVGENIY E(e)
  TARASENKOVA KSENIYA UNGRADED
  TATARINOVA VIKTORIYA C(c)
  TIKHONOV ARSENIY NO RESULT
  TIKHONOVA ANASTASIYA D(d)
  TOKAREVA LARISA C(c)
  TRIFONOVA INNA D(d)
  TSUKUROV ALEKSEY NO RESULT
  ULIANKINA JULIA D(d)
  ULIKHANYAN MARI C(c)
  UVAROVA ELENA D(d)
  VASIL'EVA ANASTASIYA D(d)
  VASIL'EVA NATAL'YA B(b)
  VOLKOVA YULIYA UNGRADED
  VOLOSHCHYUK NATAL'YA E(e)
  VOROZHTSOVA VIKTORIYA NO RESULT
  YARTSEV MIKHAIL UNGRADED
  YATSUNSKIY ANTON C(c)
  ZAYTSEVA YULIYA C(c)
  ZEMLYANAYA ALEKSANDRA C(c)
  ZEN'KOV ALEKSANDR C(c)
  ZHELEZNYAK DIANA D(d)
  ZHUKOVA DARIA E(e)
  ZIMINA VIKTORIYA B(b)
  SLOBODCHIKOVA EKATERINA UNGRADED

IGCSE results are reported on an 8-point scale of grades: A*(a*), B (b), C (c), D (d), E (e), F (f), G (g). Grade A* (a*) being the highest and Grade G (g) the lowest. UNGRADED (U) indicates that the candidate’s performance fell short of he standard required for Grade G (g).

NO RESULT (X) indicates that a result cannot be issued because of absence for the whole or part of the examination in the syllabus or because of a decision not to issue a result for some other reason. Only syllabuses in which grades A*(a*) to G(g) are attained will be recorded on certificates.

Components are:

02 – Reading and Directed Writing

04 – Continuous Writing

05 – Speaking and Listening

 
Молодежные известия 
- ежемесячная межвузовская молодежная газета Курсы иностранных языков Лингвистическая школа Студенческий сайт ИИЯ International